В прошлом месяце мы рассказывали вам о том, что вскоре на рынке появится китайский смартфон Bluboo S8, оснащенный по последней моде вытянутым в длину дисплеем с соотношением сторон 18:9 и сдвоенной основной камерой.

Bluboo S8. Китайский смартфон с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9 в стиле Samsung Galaxy S8

Теперь мы хотим сообщить вам, что купить Bluboo S8 на родине смартфона, в Китае уже можно по цене $149,99. Что конкретно нам предлагают за эти деньги?

 

А предлагают нам Android смартфон оснащенный 5.7-дюймовым дисплеем с HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения с соотношением сторон 18:9 и покрытием из изогнутого 2,5D-стекла, который выполнен на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, работающего в паре с 3 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами встроенной памяти.

 

Встроенную память смартфона можно будет расширить с помощью карт microSD объемом которых не должен превышать 256 ГБ.

Bluboo S8. Китайский смартфон с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9 в стиле Samsung Galaxy S8

Двойная основная камера Bluboo S8 выполнена на базе сенсоров от Sony. Первый из них имеет разрешение 16 Мп и диафрагму f/2.0, а второй — 3 Мп. F2.0. Возле основной камеры размещена двойная светодиодная вспышка. Фронтальная камера смартфона оснащена 8-мегапиксельным сенсором.

 

Помимо основной камеры на задней панели новинки вы обнаружите сканер отпечатков пальцев.

Bluboo S8. Китайский смартфон с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9 в стиле Samsung Galaxy S8

Емкость аккумулятора смартфона, который, кстати, поддерживает функцию быстрой зарядки составляет 3450 мАч. Кроме этого, новинку оснастили комбинированным слотом для SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM / SD Card) и обратимым портом USB Type C

 

Вся перечисленная выше начинка размещена в корпусе с обтекаемыми краями, а работает она под управлением операционной системы 360 OS, в основе которой лежит Android 7.0 Nougat.

 


Похожие материалы:

Bluboo R1. Защищенный смартфон с мощным (7150 мАч) аккумулятором на подходе 

LG Q8. Компактный вариант флагмана V20 с водонепроницаемым корпусом и дополнительным дисплеем 

Archos Sense 55S, Sense 50x, Diamond Alpha и Diamond Gamma. Четыре новых смартфона от французского производителя 

UMIDIGI Z1 и UMIDIGI Z1 Pro. Технические характеристики смартфонов с мощными батареями в тонком корпусе объявлены официально (Добавлено: цены смартфонов)