Мы уже сообщали вам о том, что вскоре на рынке появится новый, весьма любопытный смартфон от китайского производителя мобильных устройств, компании BLUBOO.

BLUBOO S8. Смартфон средней ценовой категории со сдвоенной камерой и 18:9 дисплеем на видео от производителя

Новинка, которая получила наименование BLUBOO S8 сможет похвастаться вытянутым в длину дисплеем со скругленными углами и соотношением сторон 18:9, сдвоенной основной камерой и дизайном в стиле Samsung Galaxy S8. Чтобы подогреть интерес покупателей к своему смартфону производитель опубликовал в сети пару видеороликов о нем.

 

 

В первом ролике нас знакомят с конструкцией смартфона: здесь показан процесс его разборки, который достаточно прост, что свидетельствует о том, что заменить, например, батарею BLUBOO S8 или другой вышедший из строя компонент будет несложно:

 

 

Во втором видео нам рассказывают о характеристиках смартфона и здесь мы узнаем, что размеры новинки составляют 151,2 х 71,6 х 8,8 мм, весит он 197 граммов, а его сдвоенная камера, выполнена на базе сенсоров Sony имеющих разрешение 16 и 3 мегапикселей. Работает BLUBOO S8 под управлением операционной системы 360 ОС, созданной на базе Google Android 7.0 Nougat.

 

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, который оборудован 5.7-дюймовым дисплеем с HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешениея с соотношением сторон 18:9, восьмиядерным процессором MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, работающим в паре с 3 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами встроенной памяти, которую можно расширять с помощью карт MicroSD.

 

Цена смартфона на старте продаж составляет 149 долларов США, а затем она поднимется до отметки $179, но в китайском интернет магазине banggood.com вы еще можете успеть заказать его за половину начальной стоимости. 

 


Похожие материалы: 

Ulefone F2 — китайский смартфон в стиле Samsung Galaxy S8 засветился на видео 

Bluboo S8. Китайский смартфон с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9 в стиле Samsung Galaxy S8 

Так будет выглядеть Xiaomi Mi MIX 2 с чуть ли не совершенно безрамочным дисплеем 

UMIDIGI S2 станет первым смартфоном с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9, который получит 6000 мАч батарею