Как и было обещано ранее, компания HTC выпустила обновление до самой свежей версии операционной системы Android для своего смартфона флагманского уровня, который поступил на рынок в мае нынешнего года с Android 7.0 Nougat на борту.

Обновление Android 8.0 Oreo для HTC U11 выпущено и начало поступать на смартфоны

Обновление Android 8.0 Oreo уже начало поступать на смартфоны в Тайване через систему автоматического обновления по-воздуху, и чуть позже его начнут получать владельцы HTC U11 и в других регионах мира.

 

 

Обновление с новой версией Android имеет номер сборки 2.31.709.1, а его размер составляет 1.33 ГБ.

 

Вместе с новым возможностями, которые несет с собой Android Oreo, обновление содержит последний (ноябрьский) патч безопасности и поддержку голосовых вызовов через Wi-Fi в сети тайваньского оператора мобильной связи Chunghwa Telecom.

 

Нынешнее обновление, которое вскоре станет доступно на всех HTC U11 во всех регионах мира подтвердило, что производитель умеет держать обещания: ранее сообщалось что Android 8.0 будет доступно на этих смартфонах до конца нынешнего года.

 

Как обычно о приходе обновления ваш смартфон сообщит вам самостоятельно в соответствующем уведомлении, но при желании вы можете проверить его доступность и вручную, зайдя в раздел основных настроек системы, в раздел «О телефоне».  

 


Похожие материалы:

MIUI 9. Международная версия прошивки уже доступна владельцам Xiaomi Mi Max 2, Mi 6, Mi Mix и пр.

Статистика Android за октябрь показывает вялый рост Android 8.0 Oreo. Nougat чувствует себя лучше

Android 8.1 Oreo. Предварительная сборка выпущена, стабильная версия появится в декабре. Что в ней нас ждет нового?

Обновления Android 8.0 Oreo для смартфонов Samsung начнут поступать на устройства в 2018 году