На днях мы сообщали вам о том, что многие первые владельцы новых смартфонов Google Pixel 2 жалуются на то, что они издают посторонние звуки в виде щелчков и шипения, доносящихся из их динамиков.
Компания Google достаточно быстро отреагировала на эти жалобы и уже нашла источник проблемы, который, как оказалось, может быть исправлен на программном уровне.
Это хорошая новость для тех владельцев Google Pixel 2, которые считают посторонние шумы серьезным недостатком, и которым теперь не придется обращаться в сервисные центры или магазины для ремонта своих недавно приобретенных смартфонов или их замены.
Вероятнее всего проблема, источником которой является встроенный NFC модуль, при выключении которого посторонние шумы исчезают, будет исправлена в одном из ближайших обновлений операционной системы смартфона, которое, как обычно поступит на них автоматически («по-водуху»).
Такая оперативность не может не радовать и будем надеяться, что Google также проявит её и при решении проблем с дисплеями смартфонов Pixel 2 XL.
Похожие материалы:
Pixel 2 XL против iPhone 8 Plus в тестах на падение (Видео)
Pixel 2 против iPhone 8 Plus в тестах на скорость работы в реальных приложениях (Видео)
Популярное прошлых лет
- Root для Bluestacks. Инструкция
- Изучаем Android. Контроль разряда батареи Android устройств
- Изучаем Android. Launcher (лончер) что это такое и зачем он нужен
- Как скачать Apk файл из Google Play Маркета с помощью APK Downloader
- Получение Root прав для Samsung Galaxy Tab 10.1. Limited edition Инструкция
- Обновление Android 4.2.2 Jelly Bean для Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100 3G) начало поступать на планшеты
- Как смотреть онлайн фильмы и Flash видео на телевизоре через WiFi с помощью Android планшета или смартфона
- Прошиваем планшет InfoTM X220, Flytouch II, WOWpad, SuperPAD, CEM111, APad GF10 Инструкция, часть 2
- Полный контроль за доступом Android приложений в Интернет с помощью Брандмауэр без Root-прав
- Изучаем Android. Как в Android cменить программу по умолчанию для открытия файлов того или иного типа