Благодаря множеству утечек сведений на тему готовящихся к выпуску в продажу новых смартфонов Motorola, мы ожидаем, что новый представители линейки Moto - смартфон X4 будет официально представлен на стартующей 1 сентября нынешнего года выставке IFA 2017, которая будет традиционно проводиться в Берлине.

Motorola Moto X4.

Однако, согласно последней утечке, смартфон Motorola Moto X4 дебютирует заметно раньше начала этого мероприятия.

 

Об этом сообщает бразильский сайт Tudocelular, который опубликовал свежие фото пока еще даже не анонсированного Motorola Moto X4 и который заявляет, что презентация смартфона состоится 24 августа на специально созванной для этого конференции.

 

Скорый релиз телефона также подтверждвет и тот факт, что новинка уже успешно прошла сертификацию на соответствие местным стандартам в бразильском регуляторном органе, аналоге американской Федеральной Комиссии по Связи.

Motorola Moto X4. Смартфон будет представлен до старта выставки IFA 2017

Согласно неофициальным данным Motorola Moto X4 будет оснащен 5.2-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 630 (или более новым Snapdragon 660), 3 или 4 ГБ оперативной памяти и 64 гигабайтами встроенной памяти.

 

Также мы слыхади, что этот телефон, и это подтверждают его свежие фото, получит сдвоенную основную камеру с разрешением 13 мегапикселей и диафрагмой f/1.7, а емкость аккумулятора Moto X4 смартфона составит 3000 мАч.

Motorola Moto X4. Смартфон будет представлен до старта выставки IFA 2017

Как сообщил ранее известный своими многочисленными достоверными утечками сведений, касающимися будущих новинок мобильного рынка, Roland Quandt, купить Moto X4 в версии с 32 ГБ встроенной флеш-памяти на борту в Европе можно будет примерно за 350 евро, что приблизительно равно $410.

 


Похожие материалы:

Moto Z2 Force. Новый флагман Motorola официально представлен

Moto X4. Так будет выглядеть новый смартфон Lenovo со сдвоенной камерой 

Lenovo K8 Note. Смартфон средней ценовой категории со сдвоенной камерой и мощной батареей официально представлен 

Motorola Moto G5S Plus основные технические характеристики и свежий рендер смартфона в новой утечке