Все мы знаем, что вскоре компания Lenovo должна представить нам свой новый смартфон с логотипом Motorola на борту из линейки Moto X следующего, уже четвертого по счету поколения.

Motorola Moto X4. Цена смартфона со сдвоенной камерой уже известна

Благодаря многочисленным утечкам мы уже имеем представление о том, что же будет представлять собой новинка как в плане дизайна так и с технической точки зрения и для полноты картины нам не мешало бы узнать какова же будет цена Moto X4. И вот у нас эти сведения появились.

 

Как сообщил в своем аккаунте Твиттер известный своими многочисленными достоверными утечками сведений, касающимися будущих новинок мобильного рынка, Roland Quandt, купить Moto X4 в версии с 32 ГБ встроенной флеш-памяти на борту в Европе можно будет примерно за 350 евро, что приблизительно равно $410.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, который согласно предыдущим утечкам получит 5.2-дюймовый дисплей с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 630, работающего в паре с 3 или 4 ГБ оперативной памяти.

 

По слухам Motorola Moto X4 будет поступать на рынок в версиях с 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

Также мы ранее слыхали и о том, что новинка получит сдвоенную основную (12 + 8 Мп) камеру, аккумуляторную батарею емкость которой составляет 3000 мАч и пыле/водонепроницаемый корпус со степенью защиты соответствующей спецификациям IP68.

 


Похожие материалы:

Moto Z2 Force. Новый флагман Motorola официально представлен

Moto X4. Так будет выглядеть новый смартфон Lenovo со сдвоенной камерой 

Lenovo K7 Note. Технические характеристики смартфона засветились на сайте теста Geekbench 

Motorola Moto G5S Plus основные технические характеристики и свежий рендер смартфона в новой утечке