Компания Lenovo официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею мобильных устройств пополнился новым смартфоном среднего уровня, оснащенным сдвоенной основной камерой.

Lenovo K8 Note. Смартфон средней ценовой категории со сдвоенной камерой и мощной батареей официально представлен

Новинка, получившая наименование Lenovo K8 Note появится в продаже на территории Индии 18 августа, где купить смартфон можно будет по цене, стартующей с отметки 204 доллара США.

 

За эту сумму мы получим телефон, оснащенный дисплеем с размером 5.5 дюймов по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, десятиядерным процессором MediaTek Helio X23, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD, и на рынок также также поступит более дорогая версия K8 Note, оснащенная 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, цена которой составит 220 долларов США.

Lenovo K8 Note. Смартфон средней ценовой категории со сдвоенной камерой и мощной батареей официально представлен

Основная камера новинки выполнена на базе сенсоров с разрешением 13 и 5 мегапикселей, а её фронтальная селфи-камера имеет разрешение 13 мегапикселей и собственную светодиодную вспышку.

 

Остальные технические характеристики Lenovo K8 Note включают в себя набор из беспроводных 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, FM-радио, Micro USB порт, 3.5-мм разъем для подключения наушников и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 4000 мАч.

 

Как сообщает производитель, время автономной работы смартфона в режиме разговора в сети 4G может достигать 24 часов, а время ожидания — 15 суток.

Lenovo K8 Note. Смартфон средней ценовой категории со сдвоенной камерой и мощной батареей официально представлен

Вся эта начинка размещена в корпусе золотистого или черного цвета с размерами 154.5 x 75.9 x 8.5 мм, а весит новинка от Lenovo 180 грамм.

 

Работает телефон под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat

 


Похожие материалы:

Motorola Moto G5S и Motorola Moto G5S Plus со сдвоенной камерой официально представлены 

Lenovo K7 Note. Технические характеристики смартфона засветились на сайте теста Geekbench 

Складывающийся планшет Lenovo, который можно превратить в смартфон с двумя дисплеями, уже на подходе (Видео) 

Lenovo N23 и Lenovo N24. Компактные, конвертируемые в планшеты ноутбуки с операционной системой Windows 10 S на борту поступили в продажу