Свежие новости для тех владельцев Android смартфонов и планшетов, которые активно пользуются теми широкими возможностями по расширению функционала системы, что нам обеспечивает Xposed Framework и которые обновив свои устройства до Android 7.0 Nougat с разочарованием обнаружили, что этот фреймворк с этой операционной системой не совместим.

Xposed Framework для Android 7.х Nougat уже на подходе

Разработчик Xposed, известный на форуме XDA-Developers под ником rovo89 сообщил, что новая версия его мегапопулярного фреймворка, способная работать с самой свежей на сегодняшний день операционной системы Google: Android Nougat находится в активной разработке.

 

После многих месяцев работы над ней, rovo89 вышел на стадию тестирования и обновленный Xposed Framework в ближайшем будущем станет доступен владельцам смартфонов и планшетов с операционной системой Android 7.х на борту. Точную дату выпуска разработчик пока указать не может.

 

Задержка связана с изменениями, которые Google внесла в свою новую операционную систему для того, чтобы обеспечить её более высокую безопасность и производительность.

 

Что такое Xposed Framework, как с ним работать и как его установить на смартфон или планшет вы можете почитать в этом материале, а с примерами его использования познакомиться в подборке материалов, ссылки на которые вы увидите ниже.

 

источник


Похожие материалы:

Перевод Android приложений в автоматическом режиме с помощью Alltrans 

Android N-ify: добавь функции из Android N на Android Lollipop и Marshmallow устройства 

Программы для Android. GravityBox: набор инструментов для изменения функциональных возможностей операционной системы Google получил поддержку Android 6.0 Marshmallow. 

Программы для Android. Модуль Xposed GEL Settings для доступа к скрытым настройкам фименного лончера Google обновился до версии 2.2. Дизайн в стиле Material и скрытие значков приложений в меню их запуска, если они установлены на рабочий стол.