Помните относительно недорогой смартфон BLUBOO Dual, который при цене в $149.99 сможет похвастаться такой, пока еще редкой в устройствах этой ценовой категории особенностью, как наличие сдвоенной основной камеры?

BLUBOO Dual — педварительные заказы на недорогой смартфон со сдвоенной камерой стартовали

Компания производитель начала принимать предварительные заказы на этот смартфон, во время действия которых, купить BLUBOO Dual можно будет со скидкой в $35, всего лишь за $114.99.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим Android смартфон, начинка которого включает в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с матрицей In-cell от японской компании Sharp и защитным покрытием из особопрочного стекла Corning Gorilla Glass 4, четырехъядерный процессор Mediatek MT6737T с тактовой частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти MicroSD.

 

Также, новинка от BLUBOO оснащена 8-Мп фронтальной камерой, стандартным набором из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, GPS приемником, USB портом с поддержкой OTG, высокоскоростным (время срабатывания 0.1 сек) сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 3000 мАч.

BLUBOO Dual — педварительные заказы на недорогой смартфон со сдвоенной камерой стартовали

Что касается основной особенности смартфона — его сдвоенной камеры, то она выполнена на базе 13-мегапиксельного (Sony IMX 135) и 2-Мп сенсоров, первый из которых отвечает за съемку изображения, а второй — за обеспечение «глубины» снимка. За счет этого, пользователь сможет уменьшать и увеличивать глубину резкости снимков, а также задавать точку фокусировки при съемке.

 

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.  

 

источник


Похожие материалы:

Bluboo Edge. 5.5-дюймовый смартфон с изогнутым дисплеем за $129,99 

Bluboo Maya Max. Предварительная продажа шестидюймового фаблета средней ценовой категории стартовала 

Bluboo Xwatch. Достаточно неплохие Android Wear часы с круглым экраном

Bluboo Xfire 2. Недорогой смартфон с тремя слотами для SIM карт на подходе 

Теги:

Популярное прошлых лет