Компания Sony всегда была достаточно лояльна к тем пользователям своих смартфонов и планшетов, которые хотели бы иметь возможность пользоваться на них самыми свежими версиями операционной системы Google Android.

Обновление Android 7.0 Nougat для Sony Xperia X Performance выпущено и начинает поступать на смартфоны

Очередным подтверждением этому стал выпуск свежего обновления для смартфонов Sony Xperia X Performance, которое принесет на эти устройства последнюю версию операционной системы Android: 7.0 Nougat.

 

Заводская прошивка с Android 7.0 Nougat имеет номер сборки 9.2.A.0.327 уже начинает поступать на смартфоны Xperia X Performance (F8131) и Xperia X Performance Dual (F8132) через систему автоматического обновления (OTA) по-воздуху и о его приходе ваш смартфон сообщит вам с помощью специального уведомления.

 

Как обычно, распространение обновления будет происходить поэтапно, и в разных регионах оно будет доступно в разное время.

 

Напомню, что проверить наличие обновления для своего телефона вы можете и самостоятельно. Для этого перейдите в меню его основных системных настроек, в раздел «О телефоне».

 

Что нового вам стоит ожидать от самой свежей на нынешний день версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat, вы можете почитать в этом материале.

 

источник


Похожие материалы:

Android 7.1 будет выпущен и начнет поступать на устройства Google в декабре 

Обновление Android 7.0 Nougat для HTC 10 выпущено и начинает поступать на смартфоны 

CyanogenMod 14.1 на базе Android 7.1 Nougat для Nexus 6, OnePlus One и 2, Nexus 7 2013, Moto G 2015 и пр. выпущен 

Android 7.0 Nougat уже доступен владельцам Nexus 4, ASUS ZenPad 8.0, LG G Pad 8.3 и других устройств благодаря прошивке CyanogenMod 14.1