Как вам должно быть хорошо известно, альтернативное рекавери TWRP является лучшим (и практически незаменимым) инструментом для установки на Android устройства кастомных прошивки, создания резервных копий системы, получения прав доступа Root и тому подобных вещей.

TWRP рекавери. Официальные сборки TWRP для Xiaomi Mi MIX, Huawei Honor 8 и Lenovo K30-T выпущены

Сегодня к числу тех, кто сможет делать всё перечисленное с помощью модифицированного рекавери TWR присоединились владельцы трех моделей смартфонов: Xiaomi Mi MIX, Huawei Honor 8 и Lenovo K30-T.

 

 

Скачать TWR рекавери для упомянутых выше моделей смартфонов можно на официальном сайте его разработчиков по следующим адресам:

  

Скачать TWRP для Xiaomi Mi MIX

 

Скачать TWRP для Huawei Honor 8

 

Скачать TWRP для Lenovo K30-T

 

Напомню, что найти весьма популярное рекавери, которое выгодно отличается от своих конкурентов удобным сенсорным интерфейсом, переведенным на многие основные языки, для своего устройства вы всегда официального сайта Team WIN Recovery Project.

 

Для этого нужно перейти на него по этому адрес , в поле под текстом «Search for TWRP for your device here:» и ввести наименование нужного вам устройства.

 

Перейдя на страницу скачивания, вы кроме ссылки на загрузку образа TWRP Recovery для своей модели смартфона или планшета, также найдете и сведения по установке рекавери на смартфон с помощью различных методов, которые включают в себя установку с помощью фирменного приложения TWRP Manager, скачать которое можно с этой страницы Google Play Маркет, а также - установку с помощью программ ADB и Fastboot.

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK 

Android N-ify: добавь функции из Android N на Android Lollipop и Marshmallow устройства 

Лучшие приложения для Android. FlashFire: простой способ установки на смартфоны и планшеты новых прошивок, файлов с обновлениями OTA, модов и пр.