Если вы фанат аркадных игр, в которые в любите время от времени погонять на своем смартфоне или планшете, то вам наверняка придется по душе новинка от Mediocre, автора таких хитов, как Smash Hit и Does not Commute.

Новые игры для Android.  PinOut — еще один пинбол с потрясающей графикой появился в Play Маркет

В этот раз нам предлагают поиграть в пинбол, который из классической настольной игры авторы новинки смогли превратить в яркую, красочную и увлекательную аркаду.

 

В игре PinOut, а именно такое наименование получила новинка, вас ждет великолепная графика, отличное звуковое сопровождение и затягивающий геймплей, который захватывает вас буквально с первых минут начала игры. Некоторые уровни, несмотря на свою кажущуюся простоту заставят вас долго попотеть над своим прохождением.

 

Можно долго описывать все достоинства и возможности новой игры от Mediocre, но лучше будет, если вы их оцените самостоятельно, установив PinOut на свой смартфон, планшет или другое устройство с операционной системой Google Android (2.3 и выше) на борту.

 

 

Тем более, что скачать PinOut и играть в ней вы можете совершенно бесплатно и без назойливой рекламы. Единственным «недостатком» можно назвать одноразовую покупку из приложения, которая разблокирует возможность продолжать игру с контрольных точек.

 

Скачать PinOut для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных: «Mafia III: Банды» появилась в Google Play Маркет 

Nintendo Switch: гибрид планшета и игровой консоли официально представлен (Видео) 

Новые игры для Android. Plants vs. Zombies Heroes доступна для скачивания в Google Play Маркет во всех регионах мира 

Новые игры для мобильных. Зомби в городе: Выживание. Очередная стратегия от Gameloft появилась в Google Play Маркет глобально 

Популярное прошлых лет