Как и было анонсировано ранее, коллектив разработчиков из компании 2K Games, Inc. официально объявил о выпуске своей новой игры в жанре боевого RPG, третьей части популярной «криминальной» серии Mafia.

Новые игры для мобильных: «Mafia III: Банды» появилась в Google Play Маркет

Mafia III: Банды сегодня стала доступна скачивания бесплатно в онлайн-магазине Google Play Маркет на смартфоны, планшеты и прочие устройства, работающие под управлением операционной системы Android.

 

В третьей части боевика нас ждет криминальный мир Нью-Бордо, в котором геймеру предстоит стать боссом собственной мафиозной группировки. Чтобы выжить в жестоком и беспощадном мире вам нужно будет добывать для своей семьи оружие, транспорт и прочие аксессуары.

 

Усилить власть вам помогут «стандартные» мафиозные приемы, такие как крышевание бизнеса и жестокое подавление всех остальных конкурентов, трофеи от которых помогут вам в дальнейшей борьбе за трон хозяина города.

 

Другими словами — нас ждет очередная увлекательнейшая серия жестоких сражений не на жизнь, а на смерть, в которой выжить может только самый сильный, жесткий, расчетливый и хладнокровный лидер.

 

Скачать Mafia III для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Carmageddon теперь можно скачать в Google Play Маркет абсолютно бесплатно

Новые игры для мобильных. Dan The Man от создателей Fruit Ninja и Jetpack Joyride появился в Play Маркет и App Store 

Скидки в Google Play Маркет: OfficeSuite Pro + PDF, Star Walk 2 - Звездное небо, Catan, Carmageddon и пр. 

Play Маркет: возможность запуска игр без установки на устройства начинает появляться в фирменном магазине Google