Если вы уже приобрели себе или вот-вот купите новый смартфон Apple из модельного ряда iPhone 7, и планировали укомплектовать его новыми беспроводными наушниками AirPods, то у нас есть для вас не слишком приятные новости.

Apple AirPods. Релиз беспроводных наушников задерживается

Компания Apple задерживает выпуск своего нового аксессуара для мобильных устройств на рынок на неопределенный срок. Это означает, что дата релиза наушников никому не известна.

 

Как вы, наверняка, знаете Apple официально представила беспроводные наушники вместе со своими смартфонами  iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые лишены стандартного 3.5-мм аудиоразъема для подключения наушников. Теперь обычные наушники к новым смартфонам Apple можно будет подключить только через специальный переходник для порта Lightning. Альтернативой является использование беспроводных наушников.

 

Ранее было объявлено, что AirPods появятся в продаже в октябре этого, 2016 года, но как стало известно, этого так и не произойдет и нам придется ждать их еще неопределенное время.

 

Скорее всего, уже вскоре свежая информация о дате релиза AirPods будет объявлена официально.

 

А пока нам остается только терпеливо ждать и довольствоваться просмотром официального видео посвященного новым беспроводным наушникам Apple:

 

 

источник


Похожие материалы:

Google Assistant против Siri - какой из ассистентов работает лучше? (Видео) 

Новый MacBook Pro получит сенсорную OLED панель Magic Toolbar над клавиатурой 

Программы для мобильных. Prisma для iOS теперь умеет работать и с видео 

iPhone 8 получит сенсор Touch ID на экране? Apple запатентовала подобную идею 

Теги:

Популярное прошлых лет