Уже завтра, 27 октября 2016 года должно состояться очередное мероприятие Apple, на котором будут представлены очередные новинки американской компании, в число которых войдут новые модели ноутбуков MacBook Pro.

Новый MacBook Pro получит сенсорную OLED панель Magic Toolbar над клавиатурой

Ранее было объявлено, что новые MacBook Pro получат панель Magic Toolbar, которая по сути представляет собой OLED дисплей с сенсорной панелью. Теперь мы знаем, что это соответствует действительности и что панель будет расположена над клавиатурой ноутбука.

 

 

Панель инструментов Magic Toolbar является неким гибридом виртуальной клавиатуры и строки уведомлений, которая в неактивном состоянии будет иметь черный цвет и кнопки на которой будут менять свой внешний вид и функциональное назначение в зависимости от ситуации.

 

Изображения нового Apple MacBook Pro с панелью Magic Toolbar над верхним рядом клавиш просочились в Сеть еще до релиза новинки благодаря выпущенному на днях обновлению операционной системы macOS, в котором они, собственно, и были обнаружены.

 

Также глядя на них, мы видим что новый MacBook Pro получит обновленное шарнирное крепление дисплея и решетки стерео динамиков расположенные по бокам от клавиатуры, не её верхней панели.

 

Более полную информацию о том, что же конкретно будут представлять собой будущие Apple MacBook Pro, а также о том, что нового нам стоит ожидать от них мы узнаем уже завтра, на очередной презентации новинок Apple.

 

источник 


Похожие материалы:

Acer Chromebook 15. Полноразмерный и недорогой ноутбук с ценой от $199 

Razer Blade Pro. Сверхмощный игровой ноутбук с начинкой как у настольного ПК 

Acer Swift 7. Самый тонкий в мире ноутбук начинает поступать в продажу. Цена: от $999 

Asus Chromebook C302CA. Компактный, конвертируемый в планшет ноутбук с операционной системой Chrome OS на борту на подходе 

Теги: