Если вам приглянулся представленный в конце лета этого, 2016 года на выставке IFA 2016 портативный ноутбук компании Acer, который по её заявлениям является самым тонким в мире устройством подобного типа, то хочу сообщить, что вскоре Acer Swift 7 должен будет появиться в свободной продаже.

Acer Swift 7. Самый тонкий в мире ноутбук начинает поступать в продажу. Цена: от $999

Ноутбук, оснащенный дисплеем с размером 13.3 дюйма по диагонали и имеющий при этом корпус с толщиной всего лишь 9,98 мм уже появился в ассортименте зарубежных интернет-магазинов (Best Buy, NewEgg, Amazon), где его цена стартует с отметки $999.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим компактный ноутбук, который весит в пределах 1100 граммов и который оснащен упомянутым выше 13.3-дюймовым дисплеем с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, имеющим узкие рамки, процессором Intel Core i5 7-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и 256-ГБ SSD накопителем.

Acer Swift 7. Самый тонкий в мире ноутбук начинает поступать в продажу. Цена: от $999

Помимо этого новинка может похвастаться наличием HD веб-камеры с поддержкой HDR, двух USB Type C (3.1) портов, двухдиапазонного беспроводного WiFi 802.11a модуля с поддержкой MU MIMO, батареей, емкости которой достаточно для обеспечения 9 часов автономной работы и металлическим корпусом, выполненным из алюминиевого сплава.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Windows 10.

 

 


Похожие материалы:

Компактный ноутбук Dell XPS 13 обновился получив процессоры Intel Kaby Lake и новую стартовую цену от $799 

HP Spectre x360. Конвертируемый в планшет ноутбук стал тоньше легче и быстрее 

MobileStudio Pro 13 и MobileStudio Pro 16. Планшетные ПК от Wacom вскоре поступят в продажу. Цена: от $1499 

Samsung Chromebook Pro: Конвертируемый в планшет хромбук с сенсорным экраном высокого разрешения и поддержкой цифрового пера 

Теги: