Всемирно известный производитель графических планшетов, компания Wacom готовится к выпуску очередного устройства, работающего в паре с активным, чувствительным к силе нажатия на поверхность планшета цифровым пером.

MobileStudio Pro 13 и MobileStudio Pro 16. Планшетные ПК от Wacom вскоре поступят в продажу. Цена: от $1499

Однако, на этот раз это будет не графический планшет, а гибрид графического планшета и планшетного ПК, который поступит на рынок во ноябре этого, 2016 года в двух модификациях: с экраном 13.3 и 15.6 дюймов по диагонали.

 

 

Купить новинки получившие наименование Wacom MobileStudio Pro 13 и MobileStudio Pro 16 можно будет по цене, стартующей с достаточно высокой отметки в $1499.

 

За эти деньги мы получим планшеты, оснащенные сенсорным дисплеем со встроенным дигитайзером Wacom, обеспечивающим работу с активным цифровым пером, точность которого в плане распознавания давления будет в 4 раза выше, чем у предыдущих моделей пера Wacom Pro Pen.

 

Самая дешевая версия планшета проучит процессор производства Intel, 64 ГБ встроенной памяти и 13.3-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикслей.

 

Более дорогие модели Wacom MobileStudio Pro будут иметь до 512 ГБ встроенной памяти и 3D камеру. Помимо этого 15.6-дюймовые модели планшета могут оснащаться дискретной видеокартой NVIDIA Quadro M600M или M1000M, а также — дисплеем 4К разрешения.

 

Самая дорогая модификация MobileStudio Pro 16 при этом будет стоить $2999.

 


Похожие материалы:

Lenovo IdeaPad Miix 700. Еще один конкурент Microsoft Surface Pro 4 на подходе 

Lenovo Miix 510. Дата релиза 12.2-дюймового планшета-трансформера объявлена 

Zenbook Flip UX360. Конвертируемый в планшет ультрабук Asus теперь и с процессорами Intel Kaby Lake на борту 

ASUS Transformer 3 PRO. Новый Windows планшет премиум-класса от изобретателя форм-фактора «Транссформер» начинает поступать в продажу 

Теги:

Популярное прошлых лет