Помните достаточно любопытный 12-дюймовый Windows планшет-трансформер Lenovo Miix 510, который с помощью внешней док-клавиатуры можно также использовать и в роли компактного ноутбука, о грядущем приходе на рынок которого мы сообщали вам в начале августа?

Теперь мы спешим вам сообщить о том, что новинка, которая кроме всего прочего имеет поддержку совместной работы с активным цифровым пером поступит на рынок в октябре этого, 2016 года, а купить Lenovo Miix 510 можно будет за $600 и выше.

 

 

Об том сообщил вчера его производитель, привезший планшет на международную выставку IFA 2016.

 

Напомню, что речь идет об устройстве, оснащенном сенсорным экраном с размером 12.2 дюйма по диагонали с IPS матрицей имеющей разрешение 1920 x 1200 пикселей и встроенным дигитайзером, обеспечивающим этому устройству поддержку работы в паре с активным, чувствительным к силе нажатия (2048 уровней) цифровым пером.

Lenovo Miix 510

Остальные технические характеристики Lenovo Miix 510 включают в себя один из процессоров Intel Core i3, Core i5 или Core i7 Skylake, от 4 до 8 ГБ оперативной памяти, SSD накопитель с емкостью 128 или 256 ГБ, высокоскоростной обратимый USB Type C порт, порт USB 3.0, аудио выход, беспроводные WiFi 802.11 ac и Bluetooth модули, а также - батарею, емкость которой составляет 39 Вт*час.

 

Док-клавиатура планшета имеет клавиши с обратной подсветкой и позволяет откидывать экран планшета на угол о 0 до 150 градусов.

 


Похожие материалы:

ASUS Transformer Book T101HA. Цена планшета в Европе уже известна 

Asus Transformer 3 PRO и Asus Transformer Mini. Новые Windows трансформеры начинают поступать в продажу 

Lenovo Yoga Book. Конвертируемый ноутбук с сенсорной панелью - дигитайзером, которая выступает в роли клавиатуры 

Asus Zenbook Flip UX360: еще один конвертируемый в планшет компактный ноутбук с 13-дюймовым экраном поступил на рынок по цене от $699 

Теги:

Популярное прошлых лет