Как известно, на последней презентации своих новинок, компания Apple ни словом не обмолвилась о своих новых планшетах семейства iPad, однако это вовсе не означает, что нам не стоит ждать от неё ничего нового в этом плане.

Как сообщает японский сайт Mac Otakara, весной следующего, 2017 года компания Apple может представить нам стазу три новых модели iPad. Что же это за модели?

 

Давайте начнем «по росту». Первой из них станет iPad Pro, оснащенный True Tone дисплеем (как у нынешнего iPad Pro 9.7) с размером 12.9 дюймов по диагонали, 12-мегапиксельной камерой на задней панели и светодиодной вспышкой с автоматической регулировкой цвета.

 

Следующей новинкой может стать 10-дюймовый iPad Pro, который по слухам получит экран с размером 10.5 или 10.1 дюйма по диагонали и такую же, как у 12.9-дюймовой модели камеру.

 

И, наконец, как сообщает Mac Otakara, весной мы увидим новую модель iPad Mini, который кроме всего прочего получит четыре динамика, как у моделей iPad Pro, разъем Smart Connector и может быть даже — поддержку работы в паре с активным цифровым пером.

 

Что касается слухов о том, что будущие планшеты могут получить OLED экраны, то похоже, что в следующем году они действительно могут не оправдаться.

 

Само собой, все эти слухи, полученные как всегда «из надежных источников» не стоит воспринимать как истину в последней инстанции: до презентации новинок от Apple еще достаточно далеко и за то время, которое до неё остается мы услышим еще немало интересных слухов, «утечек» и спекуляций на тему новых iPad от Apple.

 


Похожие материалы:

iPad Pro с 10.5-дюймовым экраном появится в 2017 г, а iPad с OLED дисплеями стоит ждать на год позже 

Apple снизила цены на большинство моделей своих планшетов семейства iPad и убрала из продажи 16-ГБ модели 

 iPad Pro с 10.5-дюймовым экраном стоит ждать в 2017 году. Более серьезные изменения произойдут 2018 году 

iOS 10 уже установлена на половине мобильных устройств Apple. iPhone 7 Plus под управлением iOS 10.1 будет работать лучше 

Теги: