Если вы на досуге любите занять себя решением какой-нибудь головоломки или просто любите убивать время играя в игры подобного типа на своих смартфонах или планшетах, и вы при этом еще не знакомы с игрой Orbit, то мы настоятельно советуем вам обратить на неё свое внимание.

Игры для мобильных. Orbit — увлекательная головоломка, которая вошла в тройку лидеров в фестиваля инди-игр Google

О том, что игра стоит того, чтобы её оценили свидетельствует хотя бы тот факт, что она вошла в тройку лидеров в фестивале Инди игр, проводимым на днях компанией Google. Что конкретно представляет собой эта игра?

 

Как заявляет разработчик ORBIT — это оригинальная головоломка, в основе которой лежит игра с гравитацией. Здесь вам предстоит запускать планеты на орбиту вокруг черных дыр движением пальца, пытаясь при этом придать им такой импульс, чтобы их орбита была устойчивой.

 

Создайте достаточно орбит и вы перейдете на следующий уровень. Вы думаете это просто? Попробуйте и поймете, что это вовсе не так.

 

В игре вас ждет 45 совершенно бесплатных уровней, на каждом из которых предлагаются разные наборы черных дыр, вокруг которых будут созданы орбиты и в которых периодически появляются новые варианты механики (например, втягивающие черные дыры и планеты со своей гравитацией, которые притягивают друг друга).

 

 

Мало того: в новой версии ORBIT, появившейся на днях в Google Play Маркет добавлена функция песочницы (премиум функция), в которой вы можете создавать собственные уровни.

 

Скачать ORBIT вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 

С итогами фестиваля Инди-игр Google и другими его победителями вы можете познакомиться по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Mad Aces – обещающий стать популярным гибрид Flappy Bird и Crossy Road 

Новые игры для Android. Perchang - отличная физическая головоломка появилась в Google Play Маркет 

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет 

Скидки в Apple App Store. Красивая игра-головоломка Shadowmatic впервые доступна по сниженной цене (-67%)