Если вы на смартфоне или планшете своего друга или знакомого играли в увлекательную головоломку Threes, и хотели бы иметь её на своем устройстве, но при этом вас смущала достаточно высокая цена (около $3) этой игры, то сегодня у нас есть для вас отличные новости.

Теперь игра Threes, после появления которой на рынке было выпущено множество её клонов (игра 2048 и т.п.), разработчики которых решили воспользоваться популярностью этой незамысловатой, но весьма увлекательной головоломки, стала доступной для скачивания в Google Play Маркет совершенно бесплатно.

 

Конечно же, за всё в этом мире приходится платить, и платой в данном случае станет реклама, которая появилась в игре.  Если реклама вас не устраивает, в по-прежнему сможете приобрести платную версию приложения.

 

Правила игры настолько просты, что освоить их вы сможете за минуту. Но имейте в виду, что потом оторваться от пазла вам будет очень и  очень непросто:

 

 

Если вы любитель головоломок, то я вам настоятельно советую попробовать эту игру. В любом случае, теперь вы за возможность опробовать Threes! Free, на своем смартфоне или планшете вам не придется платить ни копейки.

 

Скачать бесплатную версию Threes вы можете с этой страницы Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые мобильные игры. Angry Birds Fight! доступна для Android и iOS устройств 

Новые игры для планшетов. Игра Tetrobot and Co. дебютировала в Apple App Store 

Новые игры для планшетов. Shadowmatic – красивая 3D головоломка для iOS устройств появилась в Apple App Store 

Игры для Android. CubicTour: полностью бесплатная увлекательная головоломка тренирующая пространственное мышление