Я думаю все из вас отлично помнят, нашумевшую пару лет назад игру с примитивным геймплеем и незамысловатой графикой: Flappy Bird, которая несмотря на это буквально за считанные недели после своего появления была установлена на сотнях тысяч, а затем и десятках миллионов смартфонов и планшетов во всем мире.

Новые игры для Android. Mad Aces – обещающий стать популярным гибрид Flappy Bird и Crossy Road

С тех пор многие из разработчиков пытались повторить успех этой игры, но мало у кого из них получалось сделать нечто действительно интересное. Однако на днях в Google Play Маркет появилась достаточно любопытное творение от BulkyPix, которое, похоже, сможет достичь определенного успеха.

 

 

Речь идет о некоем гибриде Flappy Bird и еще одной достаточно популярной игры: Crossy Road, получившем наименование Mad Aces.

 

По сути своей классическая аркада, Mad Aces по словам разработчиков представляет собой“один из самых быстрых, взыскательных и зрелищных раннеров”, из тех что вы найдете вPlay Маркет.

 

Здесь вашим персонажам, летящим с огромной скоростью предстоит уклоняться от различных преград и опасностей. В отличие от Flappy Bird у вас будет возможность расстреливать некоторые препятствия, что придает заметно больше остроты этой незамысловатой, но невероятно увлекательной игрушке.

 

В Mad Aces к вашему распоряжению будет достаточно широкий выбор смешных и колоритных персонажей, количество которых со временем будет расширено.

 

 

Как и во Flappy Bird, здесь вы мгновенно поймете суть и правила игры, но на то чтобы достичь хоть сколько нибудь значимых результатов и стать по-настоящему Безумным Асом у вас уйдет не одна сотня или даже — тысяча попыток.

 

Скачать Mad Aces для Android вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Mr Jump станет новой Flappy Bird? 

Игры для планшетов. Swing Copters от разработчика Flappy Bird появилась в Play Маркет 

Игры для Android. Duet: минималистичная, но очень увлекательная игра - история о выживании двух разноцветных точек 

Игры для Android. CubicTour: полностью бесплатая увлекательная головоломка тренирующая пространственное мышление