Что получится если мир мегапопулярной в свое время игры Flappy Bird повернуть на 90 градусов, сменить птичку на вертолет и добавить чуть больше сложных препятствий?

Игры для планшетов. Swing Copters от разработчика Flappy Bird появилась в Play Маркет

А получится новая игра Swing Copters, о скором появлении которой мы вам сообщали буквально на днях. Как оказалось – ждать нам пришлось совсем недолго: вторая игра от Dong Nguyen из .GEARS Studios уже доступна для бесплатного скачивания как на Android, так и на iOS устройствах.

 

За возможность играть бесплатно, вам придется заплатить просмотром рекламы (которую на Android, похоже, отключить пока невозможно) или - $1.29 на устройствах, работающих под управлением iOS.

 

Как и предыдущая игра разработчика, Swing Copters не блещет ни великолепием графики ни сумасшедшим звуковым оформлением, ни – затейливостью сюжета. Как и прежде, вам придется осваивать мастерство «художественного стука» по экрану своего планшета или смартфона, в попытках провести главный персонаж игры через препятствия.

Игры для планшетов. Swing Copters от разработчика Flappy Bird появилась в Play Маркет

Знакомясь с геймплеем игры, каждый из новичков, думает, что он пройдет и забудет  о её существовании максимум за полчаса, но уже на секундах знакомства с ней, становится ясно, что это совсем не такая простая задача, как это кажется на первый взгляд.

 

Именно в этом, а также в возможности делиться своей небывалой ловкостью с друзьями и знакомыми, кроется успех этой незамысловатой игры, способной ускорить время, которое вы проводите в попытках продолбить своим пальцем скважину в экране телефона, раз в пять а то и – десять: вы не заметите, что провели за игрой уже достаточно длительное время.

 

Скачать Swing Copters можно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Amazing Brick. Еще одна игра в стиле Flappy Bird с более широкими возможностями управления 

Игры для Android. Duet: минималистичная, но очень увлекательная игра - история о выживании двух разноцветных точек 

Скачать стоковые (заводские) обои и рингтоны от LG G3 на любое Android устройство 

Игры для планшетов. Plants Vs Zombies 2 Dark Ages. Дополнительные уровни, новые персонажи и новые средневековые ужасы