Хорошие новости для огромной армии любителей одной из самых популярных среди мобильных геймеров игры Plants Vs Zombies.

Игры для планшетов. Plants Vs Zombies 2 Dark Ages. Дополнительные уровни, новые персонажи и новые средневековые ужасы

Plants Vs Zombies 2, обновилась: встречайте Plants Vs Zombies 2 Dark Ages, в которой на этот раз появились новые увлекательные уровни, а также новые персонажи как на стороне растений, так и на стороне зомби.

 

В частности, кроме десяти новых уровней, в новой версии игры появился очередной грозный противник растений: зомби-волшебник (Wizard Zombie), кторы используя силу магии может превратить своих мощных соперников в практически безопасные создания. Новый Король Зомби не будет  выдвигаться к линии  вашей обороны, как это делают другие враги, а сидя на своем месте будет превращать  своих соплеменников в могучих воинов.

 

К счастью, и растения получили новые возможности. Magnet-shroom может срывать с Knight Zombie шлемы, превращая их менее грозных противников.

 

Другими словами, война между зомби и растениями выходит на новый еще более сложный, но от этого и более увлекательный уровень.

 

 

Кстати, для тех кто считает, что он достиг достаточно высокого мастерства в игре имеется бесконечный режим, позволяющий им еще более отточить свои способности по сокрушению неистощимых полчищ соперников.

 

Скачать Plants Vs Zombies 2 Dark Ages вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Don’t Touch The Spikes – еще одна игра в стиле Flappy Bird, но еще более интереснее 

ExaGear Strategies. Запускаем старые стратегии для ПК на Android планшете или смартфоне 

Игры для планшетов. Half-Life 2 и Portal для Android обновились в преддверии выхода на рынок планшета NVIDIA SHIELD 

Демо Unreal Engine 4 "Rivalry" от Epic Games показывает уровень, которого смогут достичь будущие игры на устройствах с процессором NVIDIA Tegra K1