Вчера для фанатов нашумевшей недавно мобильной игры Flappy Bird мы сообщали приятную новость, состоящую в том, что её разработчик готовит к выпуску еще одно творение в этом же стиле – игру Swing Copters, которая вскоре будет доступна на наших смартфонах и планшетах.

Игры для Android. Amazing Brick. Еще одна игра в стиле Flappy Bird с более широкими возможностями управления

А что делать тем, для кого каждый день в ожидании Swing Copters кажется вечностью? И для них у нас есть хорошие известия: скрасить томительное ожидание они смогут за игрой в Amazing Brick.

 

Это приложение, также как и новая игра от разработчика Flappy Bird, предлагает вам провести через ряд преград, расположенных в вертикальной плоскости прямоугольный объект в виде своеобразного кирпича. Удерживать его от падения и продвигать вперед (вверх) через преграды вы можете с помощью касаний экрана пальцами.

Игры для Android. Amazing Brick. Еще одна игра в стиле Flappy Bird с более широкими возможностями управления

Однако, если в Flappy Bird касание экрана позволяло поднять летящую вперед самостоятельно птичку вверх, то здесь у вас есть больше возможностей для управления своим объектом: вы можете ускорять  или замедлять его перемещение в вертикальной плоскости а также, в зависимости от того к какой части экрана вы касаетесь – направлять его влево или вправо.

 

Приноровившись, вы даже научитесь исполнять своеобразные трюки, такие, как, например, перемещение  вдоль стенки.

Игры для Android. Amazing Brick. Еще одна игра в стиле Flappy Bird с более широкими возможностями управления

Другими словами – перед нами очередная небольшая и как кажется на первый взгляд – простая игра, способная, тем не менее, увлечь игрока на довольно длительное время.

 

Скачать Amazing Brick в Google Play Маркет можно абсолютно бесплатно, но если вас раздражает периодически появляющаяся в ней после ваших проигрышей реклама, вы можете избавиться от неё, заплатив около $1.99.

 

Скачать Amazing Brick из Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Duet: минималистичная, но очень увлекательная игра - история о выживании двух разноцветных точек 

Игры для Android. Don’t Touch The Spikes – еще одна игра в стиле Flappy Bird, но еще более интереснее 

Новые программы для Android. Популярное среди владельцев iOS устройств приложение Afterlight появилось в Google Play Маркет 

Игры для планшетов. Plants Vs Zombies 2 Dark Ages. Дополнительные уровни, новые персонажи и новые средневековые ужасы