Если вы относитесь к огромной армии тех, кто любит коротать свободное время за какой-нибудь игрой, в которой нужно решать различные головоломки, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

Новые игры для Android. Perchang - отличная физическая головоломка появилась в Google Play Маркет

В фирменном магазине приложений Google для Android устройств, Play Маркет появилась для бесплатного скачивания достаточно интересная игра подобного типа, получившая наименование Perchang.

 

Что же на этот раз нам предложит очередная головоломка? Perchang является головоломкой физического типа, в которой вы будете иметь дело с различными, достаточно хитроумными порой механизмами для того довести до цели маленькие шарики.

 

В вашем распоряжении будут магниты, трамплины и горки, вентиляторы, и даже такие фантастические вещи, как порталы и антигравитаторы, которые позволят достичь вашей цели.

 

Как обещают разработчики, в Perchang нас ждут 6 десятков трехмерных увлекательных уровней, простое управление и продвинутая механика.

 

Как это все примерно будет выглядеть вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

Как уже упоминалось выше, сама игра вам обойдется бесплатно, но имейте в виду, что в ней, как и в большинстве приложений подобного рода имеется и платный контент.

 

Скачать Perchang для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Mad Aces – обещающий стать популярным гибрид Flappy Bird и Crossy Road 

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет 

Игры для Android. Limbo: мегапопулярный ужастик теперь доступен и в Google Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Shadowmatic – красивая 3D головоломка для iOS устройств появилась в Apple App Store