Если вы являетесь обладателем планшета или смартфона Apple и вместе с тем - поклонником игр в жанре головоломок, и до сих пор с интересом посматривали в сторону великолепной игры Shadowmatic, но не могли себе её позволить из-за слишком высокой цены, то сегодня у нас есть для вас отличные новости.

Коллектив разработчиков игр TRIADA Studio решил снизить цену своей и без того достаточно популярной игры, которая сегодня доступна для скачивания на iOS устройства из  Apple App Store всего лишь за $0.99 (размер скидки - 67%).

 

Игра Shadowmatic дебютировал в App Store в начале этого года и практически сразу же завоевала достаточно высокий рейтинг среди игроков, несмотря на её относительно высокую цену, которая на тот момент составляла $2,99.

 

Для тех, кто не знаком с этой игрой  напомню, что Shadowmatic это игра-головоломка, где вы должны вращать в пространстве перед виртуальным экраном различные предметы, для того, чтобы их тень приобрела очертания определенных реальных фигур. Все это выполнено в трехмерном режиме с использованием эффекта параллакса, который не только придает игре большей эффектности, но и способствует более полному погружению в неё игрока.

 

В Shadowmatic вас ждет 70 различных уровней, действие в которых происходит в 9 разных местах. Каждый из них имеет своё графическое оформление и звуковое сопровождение.

 

Игра смотрится действительно великолепно и принесет вам немало часов приятно проведенного времени. Уверяю вас, что вы не пожалеете ни об одной копейке, которую вы потратите на покупку Shadowmatic.

 

 

 

Скачать Shadowmatic со скидкой вы можете с этой страницы Apple App Store.

 

Действие акции, скорее всего, ограничены во времени, поэтому откладывать её приобретение в долгий ящик явно не стоит. 

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab A 9.7. Как новый планшет ведет себя в играх (Видео) 

Новые игры для планшетов. Ire:Blood Memory появилась в Apple App Store и Google Play Маркет 

Игры для планшетов. Alien Tribe 2 для iOS устройств доступна бесплатно (обычная цена $4,99) 

Трансляция игр с разрешением 1080p и скоростью 60 кадров в секунду через GRID уже возможна на планшетах NVIDIA SHIELD 

Популярное прошлых лет