Если вы любитель фантастики, а также игр в жанре космических стратегий, то сегодня у нас есть для вас отличные новости.

Игры для планшетов. Alien Tribe 2 для iOS устройств доступна бесплатно (обычная цена $4,99)

Великолепная игра Alien Tribe 2, которую разработчики позиционируют как «глобальная стратегия» доступна для скачивания на iOS устройства из Apple App Store совершенно бесплатно!

 

Alien Tribe 2 представляет собой достаточно органичную смесь жанров, в которую кроме классической стратегии подмешаны элементы песочницы, а также игр жанра tower defense.

 

Действие игры будет проходить в космическом пространстве, где вам предстоит исследовать свою галактику, находя при этом пригодные для колонизации планетарные системы. Осваивайте планеты, добывайте на них различные ресурсы и стройте промышленные и исследовательские центры, а также - оборонительные рубежи.

 

Это то, что касается классики космических стратегий. Кроме этого вам предстоит постоянно воевать против сильных и коварных противников, в битвах с которым вам понадобятся все ваши таланты стратега и тактика.

 

Игра совместима с устройствами, работающими под управлением операционной системы iOS 7 и выше.

 

Обычная цена Alien Tribe 2 составляет $4.99, но сегодня (и надеюсь – в течение нескольких следующих дней) скачать её из Apple App Store можно абсолютно бесплатно:

 

Скачать Alien Tribe 2 для iPhone, iPad и iPod touch

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Cкачать Monument Valley в Google Play Маркет сегодня можно всего лишь за $0.99 

Новые игры для планшетов. Chainsaw Warrior: Lords of the Night дебютировала для iOS i Android (Видео) 

Новые игры для планшетов. Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike теперь доступны на iOS устройствах, а вторая из них также появилась и в Windows Store (Видео) 

Новые игры для планшетов. Slender Man Origins 3: Заброшенная Школа (Abandoned School). Бесплатная и платная версия ужастика доступны для скачивания в Play Маркет и App Store