Мир опять под угрозой и чтобы спасти его от полного уничтожения у вас есть всего лишь один час. Попробуем справиться?

Новые игры для планшетов. Chainsaw Warrior: Lords of the Night дебютировала для iOS i Android (Видео)

Для любителей игрв серии Chainsaw Warrior у нас сегодня есть хорошие сведения: в одно и то же время в Apple App Store и Google Play Маркет дебютировала новая игра этого типа, получившая наименование Chainsaw Warrior: Lords of the Night.

 

Но при этом у нас есть для вас и не очень обнадеживающая новость: на этот раз, чтобы спасти мир от полного уничтожения, вам отводится всего лишь 60 минут, в которые вы должны уложиться, выступая в роли его спасителя.

 

– Это же нереально, скажут многие, и окажутся неправы. При определенной сноровке и после многих часов неудачных попыток вам это окажется вполне по силам. Вас ожидают полные опасностей тропические джунгли и коварные противники, в число которых входят ацтекские мутанты, агенты лунного культа, мутанты и всевозможные ловушки.

 

 

Chainsaw Warrior: Lords of the Night можно установить на устройства Apple, работающие под управлением операционной системы iOS 6.0 и выше, а также на любой Android смартфон или планшет с Android 2.3.3 и старше.

 

Скачать игру , цена которой составляет $5,99 вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать Chainsaw Warrior: Lords of the Night из Apple App Store

Скачать Chainsaw Warrior: Lords of the Night из Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Mortal Kombat X дебютировал в Apple App Store 

Новые игры для планшетов. Lost Within – новый ужастик для стал доступен на планшетах Amazon Fire и iOS устройствах 

Новые игры для планшетов. Lara Croft: Relic Run вскоре будет доступна на Android, iOS и Windows Phone устройствах (Видео) 

Новые игры для планшетов. Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike теперь доступны на iOS устройствах, а вторая из них также появилась и в Windows Store (Видео)