Если вы являетесь любителем жанра ужасов и при этом – владельцем одной из последних моделей планшета Amazon Fire, то сегодня у нас есть для вас интересная новость: новая игра Lost Within от Amazon Game Studios появилась в фирменном онлайн-магазине этой компании.

Новые игры для планшетов. Lost Within – новый ужастик для стал доступен на планшетах Amazon Fire

В этом ужастике вам придется пройти серьезный тест на выживание: оказавшись внутри заброшенного сумасшедшего дома, вам предстоит столкнуться с его жуткими обитателями и пройти невероятные испытания на ловкость и храбрость бороться с ними или бежать без оглядки с единственной целью – выйти оттуда живым.

 

В любом случае, море адреналина, холодок по спине и шевелящиеся на голове волосы вам будут обеспечены.

Новые игры для планшетов. Lost Within – новый ужастик для стал доступен на планшетах Amazon Fire

Вы столкнетесь с атмосферой старого заброшенного здания, хранящего ужасные тайны, на которые вам намекают странные видения прошлого, оживающие вокруг вас. Чтобы выбраться из этого кошмара вам предстоит разрешить ряд темных загадок и разгадать главную тайну, которую хранит это темное место.

 

По слухам, где-то здесь в своем убежище обитает легендарный серийный убийца... и он, явно знает о том, что вы пожаловали к нему в гости. Его вопли ярости, кажется, готовы сокрушить даже стены здания. Вы должны спастись, но будьте осторожны: несмотря на то, что перед вами много дверей, выход из этого ужасного места только один.

 

 

В настоящее время игра доступна только на Fire Phone, планшетах семейства Fire (2013 года выпуска и более поздних) и для iOS устройствах.

 

Скачать Lost Within вы можете с этой страницы онлайн-магазимна Amazon.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Mortal Kombat X дебютировал в Apple App Store 

Новые игры для планшетов. Marvel Mighty Heroes дебютировала на iOS и Android устройствах (Видео)

Новые игры для планшетов. Lara Croft: Relic Run вскоре будет доступна на Android, iOS и Windows Phone устройствах (Видео) 

Скидки в Amazon App Store. Более двух дюжины игр и приложений на общую сумму в $105, которые сегодня можно скачать бесплатно