Компания Apple на своем официальном канале YouTube опубликовала первый видеоролик, посвященный рекламе своих новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, официально представленных на прошлой неделе.

iPhone 7

Как обычно бывает в подобных случаях, в видео обыгрываются основные особенности, которыми могут похвастаться представленные недавно новинки американского производителя. Что это за особенности?

 

Это сдвоенная камера (iPhone 7 Plus), возможность воспроизведения стерео звука, а также — водонепроницаемый корпус (кстати — выход из строя смартфона из-за попадания внутрь него воды гарантийным случаем считаться не будет).

 

Всё это втиснуто в достаточно короткий, 30-секундный ролик, в котором нам также намекают и на то, что новая камера смартфона будет делать отличные снимки даже в условиях низкой освещенности, например, в ночное время. Причем с этого и начинается первая реклама новых айфонов:

 

 

В самом конце ролика нам напоминают, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus поступят в продажу уже в эту пятницу (16 сентября) в 24 странах первой волны. Вторая волна стартует 23 сентября, через неделю премьеры смартфонов. В этот день новинка начнет появляться в странах СНГ.

 


Похожие материалы:

iPhone 7 в тестах AnTuTu показывает великолепные результаты 

Apple снизила цены на большинство моделей своих планшетов семейства iPad и убрала из продажи 16-ГБ модели 

IOS 10: Обновление выпущено и начало поступать на устройства Apple.Внимание: при обновлении через WiFi ваш телефон может превратиться в кирпич! 

Слушать музыку в наушниках во время зарядки iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно будет с помощью специального переходника Lightning Audio + Charge RockStar (Видео) 

Теги: