До релиза новых смартфонов Apple осталось чуть менее одного месяца, а благодаря множеству утечек сведений, мы уже достаточно ясно представляем себе, как будут выглядеть эти устройства.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus позируют на видео 4К разрешения

Мало того — у нас теперь даже появилась возможность рассмотреть эти две модели iPhone в мельчайших подробностях на видео сверхвысокого (4K) разрешения.

 

 

Видеоролик, на котором демонстрируется внешний вид iPhone 7 и iPhone 7 Plus в корпусе цвета «розовое золото» опубликовал на своем Youtube канале блоггер SuperSaf.

 

Здесь мы видим практически всё о чем говорилось в последних утечках, слухах и спекуляциях о пока еще только готовящихся к выпуску смартфонах Apple. Это и металлический корпус с пластиковой вставкой для антенны новой изогнутой формы, и отсутствие стандартного 3.5-мм порта для подключения наушников, и сдвоенный модуль основной камеры, которую получит более крупная и более дорогая модель - Apple iPhone7 Plus:

 

 

А вот порта Smart Connector, о котором мы слыхали в некоторых прогнозах касающихся этих моделей смартфонов американской компании, мы на этот раз судя по видео выше у них не найдем: Вместо него на нижнем торце смартфона размещен "обычный" порт Lightning.

 

Это, кстати, подтверждает и еще одно видео, посвященное этим моделям смартфонов:

 

 

По слухам презентация новых iPhone 7 презентация состоится ровно через три недели, а именно - 7 сентября этого, 2016 года. В продаже новинки, согласно тех же неофициальных данных, должны будут появиться 16 сентября, на следующей неделе после этого события.

 


Похожие материалы:

iPhone 7: премьера смартфона состоится 7 сентября? 

iPad Pro 2. Первые фото планшета появились в Сети 

Топ 10 самых быстрых смартфонов июля 2016 г. по версии AnTuTu возглавляют китайские телефоны 

LG V20. Новый флагман из Кореи сможет похвастаться великолепным качеством звука в наушниках 

Теги: