Свежие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке новых смартфонов Apple - iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

iPhone 7

Как сообщает источник, сайт агенства Bloomberg, новинки от американского производителя, вероятнее всего будут представлены 7 сентября этого года. Появление смартфонов на полках магазинов стоит ожидать уже через девять дней после этой даты.

 

 

Именно в указанный выше день, среду 7 сентября нынешнего 2016 года состоится пресс-конференция Apple, на которой, как сообщает источник, не будут представлены новые ноутбуки компании - MacBook Pro. Из этого следует вывод, что событие будет посвящено презентации новых смартфонов и других новинок от Apple.

 

Также, стоит отметить что ранее, один из достаточно авторитетных источников утечек вполне достоверных сведений о новинках мобильного рынка, Эван Бласс (@Evleaks) сообщал о том, что в продаже смартфоны появятся на полках магазинов в течение недели, которая стартует 12 сентября, и вероятнее всего что это событие состоится в пятницу, 16 числа.

 

Всё это выглядит вполне правдоподобно, особенно если учесть что со 2 по 7 сентября в Берлине будет проходить ежегодная конференция IFA 2016б на которой различные производители мобильных устройств представят нам свои очередные новинки.

 

Если дата релиза новых iPhone действительно назначена на 7 сентября, то уже до конца этого месяца мы должны будем получить подтверждение от компании Apple.

 

источник


Похожие материалы:

iPad Pro 2. Первые фото планшета появились в Сети 

Будущий MacBook Pro может получить сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку питания 

Samsung Galaxy Note 7 с 6 ГБ оперативной памяти скоро появится в продаже в Китае по цене 6088 юаней. Это очень дорого. 

Google решила избавить владельцев iPhone с 16 ГБ встроенной памяти на борту от одной из самых больших проблем (Видео) 

Теги: