Уже через несколько недель, а именно — в сентябре этого, 2016 года компания Apple может представить на суд пользователей очередную версию своего флагманского планшета, iPad Pro 2-го поколения.

iPad Pro 2. Первые фото планшета появились в Сети

Как обычно это бывает, буквально до самого релиза новинки, абсолютно все сведения о ней держатся производителем в строжайшем секрете. Однако, в сегодняшнем мире утаить что-либо, что может интересовать миллионы людей во всем мире очень сложно, а порой — и вовсе невозможно. Очередным подтверждением этому является первая утечка фото будущего планшета Apple iPad Pro.

 

 

Два фото будущего iPad Pro 2 были присланы на сайт AppleInsider сотрудником одной из компаний, которые будут отвечать за поставку планшетов, и на них можно заметить, что речь идет о модели с номером MH1C2CD/F, который несопоставим ни с одной из нынешних моделей планшетов iPad, присутствующих на рынке, но который похож на номера 12.9-дюймовых моделей iPad Pro.

 

Устройство имеет 12 ГБ встроенной флеш-памяти, что может свидетельствовать о том, что мы имеем дело с одним из прототипов (инженерных образцов) будущего iPad.

 

Что касается операционной системы, то это устройство работает под управлением бета версии операционной системы iOS 10, выпущенной компанией Apple ранее.

 

К сожалению, это все, что мы можем почерпнуть из нынешней утечки о будущем планшете компании Apple, который, вероятнее всего, также, как и его предшественник будет оснащен 12.9-дюймовым экраном, который на этот раз согласно упорным слухам может быть выполнен на базе AMOLED панели.

 

Также мы можем рассчитывать на более мощный процессор (Apple A10X?) и улучшенные основную и фронтальную камеры планшета.

 

источник


Похожие материалы:

iPhone 7 засветился на первом видео, посвященном этому смартфону 

Процессор Apple A10 замечен в Geekbench. Быстродействие: на уровне A9X 

iOS 9 установлена уже 86% мобильных устройств Apple. iOS 10 такого результата может не достичь 

iPad Mini 5 получит поддержку 3D Touch, Apple Pencil и водонепроницаемый корпус (Слухи) 

Теги: