Многие из нас используют свои смартфоны также и в качестве мобильных медиаплееров для прослушивания музыки через наушники во время прогулок, занятий спортом, в общественном транспорте и прочих ситуациях повседневной жизни.

LG V20

Поэтому подавляющее большинства тех, кто выбирает себе новый смартфон флагманского уровня, за который приходится платить порой достаточно серьезные деньги, хотели бы иметь уверенность в том, что новинка порадует их кроме мощной начинки также и качественным звуком. И будущий флагман от LG Electronics, готовящийся к выпуску смартфон LG V20 не разочарует эти ожидания.

 

 

Как сообщает LG Electronics в своем пресс-релизе, смартфон LG V20, презентация которого состоится 6 сентября этого, 2016 года и который будет одним из первых устройств на рынке с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту, сможет также похвастаться отличным качеством звучания музыки при воспроизведении её через наушники.

 

Это станет возможным благодаря использованию 32-разрядного Hi-Fi Quad DAC (цифроаналогового преобразователя), который отвечает за формирование звукового сигнала из цифровых данных и который впервые будет применен в устройствах подобного типа в составе нового смартфона корейской компании.

 

Кроме четкого и чистого звука в наушниках, новый флагман LG сможет также похвастаться и пониженным на 50% уровнем фоновых шумов, что позволит на видеороликах снятых смартфоном услышать речь как на шумной вечеринке, так и во время рева волн на пляже.

 

32-разрядный Hi-Fi Quad DAC для смартфона LG предоставит компания ESS Technology, которая ранее уже поставляла Hi-Fi ЦАП для для предшественника новинки от LG — смартфона LG V10.

 

Нынешняя новость выглядит особенно приятной на фоне не слишком радостных сведений о том, что компания Apple решила избавиться в своих будущих моделях iPhone от стандартного, 3.5-мм разъема для подключения наушников, что лишит владельцев этого смартфона возможности использования совместно с ним ранее приобретенных тщательно выбранных и любимых наушников.

 


Похожие материалы:

LG V20. Первые изображения нового флагмана появились в Сети 

LG V20. Дебют нового флагмана из Кореи состоится 6 сентября в Сан-Франциско 

LG V20. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть 

LG V20 дебютирует на рынке с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту 

Теги:

Популярное прошлых лет