Обычно оценить все новые функции и возможности готовящейся к выпуску новой версии операционной системы Google Android еще до её релиза имеют возможность владельцы последних моделей смартфонов и планшетов из модельного ряда Nexus этой компании.

В этом году количество пользователей мобильных устройств, которые могут установить на них Android 7.0 Nougat еще до её официального релиза заметно расширилось. Ранее мы сообщали вам, что подобную возможность уже имеют владельцы Huawei P9, а теперь к ним присоединились ещё и обладатели LG G5.

 

 

Южнокорейская компания LG Electronics официально объявила о запуске своей программы предварительного тестирования будущей версии мобильной операционной системы Google: Android 7.0 Nougat для владельцев её флагмана, выпущенного на рынок в этом, 2016 году - смартфона LG G5.

 

К сожалению, воспользоваться этой возможностью в настоящий момент могут пока только лишь 2000 абонентов южнокорейского оператора мобильной связи LG U+, которые могут установить на свои смартфоны из Google Play Маркет специальное приложение LG OS Preview. Это приложение поможет им установить Android 7.0 Nougat на их смартфоны, используя для этого стандартные приложения для компьютера.

 

Будет ли доступна программа тестирования новой операционной системы Google для владельцев LG G5 в остальных регионах мира пока неизвестно.  

 


Похожие материалы:

LG V20. Новый флагман из Кореи сможет похвастаться великолепным качеством звука в наушниках 

Программы для Android. Weather Quick Settings Tile добавит плитку с прогнозом погоды в панель быстрых настроек Android 7.0 Nougat 

Новые возможности Android 7.0 Nougat. Временно увеличить изображение на экране можно с помощью троекратного нажатия на него 

Новые возможности Android 7.0 Nougat. Экономия трафика с возможностью выбора какие приложения могут иметь доступ к мобильному интернет-соединению в фоновом режиме