Хорошие новости для всех любителей получить бесплатно, то есть - даром различные аксессуары, которые зачастую предлагают производители смартфонов во время их предварительного заказа их новинок.

Samsung Galaxy Note 7. Уже известно, что можно будет получить бесплатно при предварительном заказе нового смартфона

Например, и как многим из вас хорошо известно, еще до старта официальных продаж нынешнего флагмана компании Samsung: Galaxy S 7, этот смартфон также, как и его Edge версию можно было предварительно заказать, получив при этом подарок в виде шлема виртуальной реальности GearVR. Завтра будет представлен очередной смартфон Samsung топового уровня и, как оказалось на этот раз нас также ждут достаточно дорогие подарки.

 

Как сообщил в своем аккаунте Твиттер бывший главный редактор сайта Sammobile, Faryaab Sheikh на этот раз те, кто решит оформить предварительный заказ на фаблет Samsung Galaxy Note 7, получат на выбор один из двух подарков.

 

В качестве акционных товаров, которые первые владельцы Galaxy Note 7 получат бесплатно при предзаказе станут обновленный шлем виртуальной реальности Gear VR и карта памяти MicroSD с емкостью 256 ГБ.

 

 

Новый шлем Gear VR для Galaxy Note 7 будет иметь чуть большие размеры, чем подобный аксессуар для более компактных Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, а что касается карты памяти, то вполне вероятно, что это будет карта microSD Evo Plus, представленная компанией Samsung в мае этого, 2017 года.

 

Верны ли эти все сведения и предположения станет ясно уже завтра, во вторник во второй половине дня, когда в Нью-Йорке состоится официальная конференция Samsung.

 


Похожие материалы:

Galaxy Note 7. Первое рекламное видео будущего флагманского фаблета Samsung 

Samsung Galaxy Note 7. Очередная утечка достаточно любопытных фактов о новинке 

Samsung Galaxy A8. Новая версия смартфона с начинкой не уступающей по мощности Galaxy S6 на подходе 

Samsung Galaxy S8 будет оснащен экраном 4K разрешения для еще лучшей поддержки шлемов виртуальной реальности 

Теги: