В базе данных индийского сайта организации, которая отслеживает перемещение товаров через таможню этой страны появились сведения о новом аксессуаре компании Samsung, который представляет собой обновленную модель очков виртуальной реальности Gear VR, которые, вероятнее всего, предназначены для будущего флагманского фаблета этого производителя - Galaxy Note 7.

Samsung тестирует новую модель очков виртуальной реальности Gear VR для Galaxy Note 7?

Такой вывод можно сделать исходя из того факта, что новинка имеет номер модели SM-R323, а номер SM-R322 имеют нынешние очки Gear VR Consumer Edition для Galaxy Note 5, Galaxy s6, Galaxy s6 Edge, и Galaxy s6 Edge+.

 

 

Gear VR Innovator Edition для Galaxy Note 4 имел, в свою очередь, номер модели SM-R320.

 

Зачем нужна отдельная версия Gear VR, предназначенная для Galaxy Note 7? По слухам этот смартфон будет иметь обратимый USB Type C порт, а не обычный порт Micro USB, которым оснащены смартфоны линейки Samsung Galaxy S 7, и нынешняя новость является еще одним косвенным подтверждением этих слухов.

Также, появления в Сети сведений о новом аксессуаре для Galaxy Note 7 в очередной раз подтверждает, что релиз новой модели флагманского фаблета Samsung уже совсем не за горами.

 

Как видно на скриншоте выше, задекларированная на таможне Индии стоимость Samsung Gear VR SM-R323 составляет 2 749 индийских рупий, что по текущему курсу равно примерно $40.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note7 засветился на пресс-изображениях в чехлах от Olixar 

Так будет выглядеть новая оболочка Samsung TouchWiz на Galaxy Note 7? (Видео) 

Оболочка Android TouchWiz от Galaxy Note 7 в сравнении с нынешним TouchWiz (Видео) 

Samsung Galaxy Note 7 по слухам будет выпускаться только в версии Edge – с изогнутым экраном с размером дюймов по диагонали и получит 6 ГБ оперативной памяти (слухи)

Теги: