Помните достаточно любопытное видео, которое некоторое время назад появилось в Сети и которое демонстрировало нам основные возможности новой версии фирменной оболочки операционной системы Google Android, которую компания Samsung устанавливает на свои смартфоны и планшеты и которую мы увидим на её очередном флагманском фаблете - Galaxy Note 7?

Оболочка Android TouchWiz от Galaxy Note 7 в сравнении с нынешним TouchWiz (Видео)

На этот раз мы хотели бы представить вам еще один видеоролик, посвященный TouchWiz от смартфона Galaxy Note 7, официальная презентация которого состоится уже менее чем через месяц, а именно — 2 августа этого, 2016 года.

 

Ролик был опубликован на канале XeeTechCare и в нем мы можем увидеть различия между нынешним TouchWiz и TouchWiz, который будет доступен пользователям нового корейского фаблета.

 

Эти различия будут заметны практически везде, начиная с иконок фирменных приложений, получивших обновленный дизайн, чуть более сдержанной цветовой гаммы и заканчивая самими приложениями: например Action Memo и S Note будет объединены в единое приложение Notes. Увидеть все это своими глазами вы можете ниже:

 

 

Вероятнее всего, новая оболочка Samsung TouchWiz будет доступна также и пользователям других моделей смартфонов компании, которые получат её вместе с очередным обновлением операционной системы до Google Android 7.0 Nougat.

 

Ожидается, что дебют Galaxy Note 7 на рынке состоится 15 августа этого, 2016 года.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note7 засветился на пресс-изображениях в чехлах от Olixar

Лончер SquareHome 2: оформи свой Android смартфон или планшет в стиле Windows 10 

Программы для мобильных. ZUI Locker — одна из лучших замен стандартному экрану блокировки Android

Программы для Android. CM Launcher с 3D интерфейсом обеспечит вам защиту от вирусов, увеличение скорости, и даже времени автономной работы смартфона 

Популярное прошлых лет