В то время, как многие из нас с нетерпением ожидают премьеру нового флагманского фаблета Samsung - Galaxy Note 7, некоторые уже задумываются о том, а что же будет представлять собой будущий представитель семейства Samsung Galaxy S восьмого по счету поколения?

Samsung Galaxy S8 будет оснащен экраном 4K разрешения для еще лучшей поддержки шлемов виртуальной реальности

В Сети уже начали появляться первые сведения о будущем флагмане корейской компании, который должен быть официально представлен в феврале следующего, 2017 года и который, согласно последним слухам будет иметь заметный акцент в сторону улучшенной поддержки виртуальной реальности.

 

 

Как сообщает источник, сайт techtastic.nl новый корейский флагман, Samsung Galaxy S8, который сегодня скрывается под кодовым наименованием Project Dream будет иметь экран свервысокого, а именно — 4K разрешения.

 

Именно столь высокое разрешение и позволит обеспечить в режиме работа совместно со шлемом виртуальной реальности достаточно качественную для каждого глаза картинку, что даст пользователям возможность еще глубже погрузиться в виртуальный мир.

 

При этом, предполагается, что Samsung Galaxy S8 может быть оснащен 5.5-дюймовым дисплеем, выполненным на базе AMOLED матрицы имеющей разрешение 3840 x 2160 пикселей.

 

Вероятнее всего премьера Galaxy S8 состоится на выставке Mobile World Congress 2017 или в преддверии её, и за те несколько месяцев, которые остались до этого события мы услышим еще много чего интересного о будущем флагмане одного из ведущих в мире производителей смартфонов.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои от Samsung Galaxy Note 7 

Samsung Galaxy Note 7. Официальные пресс-изображения смартфона просочились в Сеть 

Samsung Galaxy J2 Pro поступил в продажу в Индии. Пятидюймовый смартфон по цене чуть ниже $150 

Samsung Galaxy Tab J. Семидюймовый планшет с LTE модемом и возможностью использования в качестве телефона за $186 

Теги: