На днях в Сети появилось видео, в котором вы можете увидеть как смартфон Xiaomi Mi 4i внезапно возгорается и полностью выходит из строя чуть ли не став причиной серьезного пожара в офисе.

Xiaomi Mi 4i внезапно загорелся

Автор видео рассказывает, что телефон во время обычной работы с ним внезапно заискрил, а затем загорелся, что стало причиной его полного выхода их строя, а также повреждения клавиатуры рабочего компьютера, оказавшуюся рядом со «взрывоопасным устройством».

 

Ниже вы можете увидеть, как владелец сгоревшего смартфона спокойно сидел за своим рабочим столом и затем резко отпрыгнул в сторону, а на столе в это время из смартфона посыпались искры, пошел дым, а затем появился целый фонтан пламени, что вызвало заметную панику в офисе:

 

 

Компания Xiaomi уже выступила с заявлением по этому вопросу, в котором она сообщает, что считает инцидент достаточно серьезным и собирается расследовать этот случай. Само собой, телефон жертвы будет заменен при этом на новый.

 

Пока доподлинно неизвестно, что стало причиной этой ситуации, но ранее смартфоны различных производителей, а точнее — из аккумуляторные батареи неоднократно самовозгорались без каких либо серьезных предпосылок к этому.

 

источник


Похожие материалы:

Проблема со слотом стилуса в Samsung Galaxy Note 5 решена 

Проблемы с водонепроницаемостью Samsung Galaxy S7 Active устранены 

Проблемы с перегревом у смартфонов Sony Xperia X приводят к нарушению работы камеры

Пользователи iPad Pro жалуются на проблему с зависанием планшета после зарядки. Apple исследует её причины 

Теги:

Популярное прошлых лет