Нам всем, или по крайней мере большинству из нас, нравится последняя версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая не только ускоряет работу наших планшетов и телефонов, но и несет с собой новые возможности и более удобных интерфейс.

Программы для планшетовЗа последние несколько месяцев многие планшеты и смартфоны получили возможность обновления до Android 4.0 ICS, многие еще ожидают появления официальных прошивок, но некоторые из устройств никогда не смогут испробовать вкус «сладкого сэндвича». Однако, некоторые возможности Android 4.0 им все же будут доступны. В этот раз, благодаря приложению Gallery ICS, они получат те же возможности, которыми обладает  стоковая Галерея Ice Cream Sandwich.

 

Это приложение могут установить себе владельцы устройств со старыми версиями операционной системы, такими как Gingerbread или Froyo, которые после установки Gallery ICS смогут воспользоваться новыми возможностями галереи. Приложение Gallery ICS  пригодится и тем владельцам Android устройств, которые не имеют стоковой галереи, например, таких как  Samsung Galaxy S2.

 

После установки и запуска приложения, вы получите доступ ко всем своим папкам с изображениями, которые будут отображаться в виде «плиток» из их эскизов.

 

Вы можете запустить слайд шоу, нажав на кнопку воспроизведения в правом верхнем углу окна галереи.  Через меню приложения доступны такие манипуляции с файлами, как удаление, редактирование, поворот вправо или влево, обрезка, слайд шоу и установка картинки в качестве обоев.

 

Также в приложении имеется возможность выбора одновременно нескольких папок, для дальнейших операций, таких как удаление.

 

Кроме того, выбранные галереи вы можете отправить по Bluetooth, Email или разместить в таких онлайн сервисах, как AllShare, Gmail, Picasa, Google +, YouTube, Dropbox и прочих.

 

Приложение Gallery ICS  пригодится и тем владельцам Android устройств, которые не имеют собственной галереи, например, таких как  Samsung Galaxy S2.

 

Скачать Gallery ICS можно абсолютно бесплатно в Google Play Маркет. Для перехода на страницу приложения кликните по изображению QR кода:

 

 

Скачать APK файл Gallery ICS

 


Похожие материалы:

Apex Launcher для ICS планшетов и смартфонов (Скачать)

Лончер Nova Launcher оптимизирован и для работы на ICS планшетах. (Скачать)

Советы и подсказки. Как исключить отдельные папки с медиафайлами из Галереи Android

Мод Google Play Маркет без региональных и других ограничений на загрузку приложений (Скачать)