Как всегда, в очередной раз «втихаря» обновился Android клиент для загрузки приложений и другого контента из  Google Play Маркет. В первую очередь, традиционно, обновление, имеющее версию 3.5.19, начало поступать на смартфоны и планшеты в Соединенных Штатах Америки, и когда автоматически обновятся наши устройства пока неизвестно.

Программы для планшетов Но не стоит проявлять нетерпение – если вы имеете опыт обращения с Android устройствами, вы наверняка, знаете, что можно скачать новую версию Play Маркет в виде apk  файла и установить его, на свой телефон или планшет точно так же,  как и любое другое Android приложение.

 

Так как обновление никто официально не представлял, списка изменений, появившихся в новой версии приложения, я вам представить не могу. На первый взгляд все осталось на месте, и лишь некоторые пользователи, успевшие уже установить новый Play Маркет, отмечают, что программа стала немного шустрее. Правда, возможно, что это лишь эффект плацебо.

 

Поэтому, устанавливайте обновленный маркет, и не забывайте отчитаться, что нового в программе обнаружили лично вы.

 

Скачать  Google Play Маркет версии 3.5.19 можно по этой ссылке.

 

Напомню, что существует модифицированная версия Google Play Маркет, в которой сняты региональные и прочие ограничения на загрузку приложений из Маркета. Не забывайте регулярно проверять и её обновления.

Внимание!

Эта версия Play Маркета в настоящее время устарела более новую версию Play Маркет (4.5.10) вы найдете здесь

 


Похожие материалы:

Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 2

Как скачать apk файл из Google Play (Android Market). Инструкция (Способ 1)

AirDroid обновился. Доступ к Android планшетам и телефонам с ПК стал еще удобнее (Скачать)

Установка Google Play Маркет на Bluestacks. Инструкция

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: