Вас раздражает, тот факт, что некоторые приложения доступные зарубежным владельцам Android планшетов и смартфонов в вашей стране недоступны в Google Play Маркете? Или понравившееся вам приложение не совместимо с вашим планшетом или телефоном? Не отчаивайтесь, благодаря модифицированному приложению Play Market вы можете решить эти проблемы.

Программы для планшетных ПКОдин из членов форума XDA, независимый разработчик, известный под ником Deeco7, опубликовал недавно собственную версию модифицированного Android market, которая снимает все региональные ограничения и позволяет любому владельцу планшета или смартфона загружать любые Android приложения, независимо от его местоположения.

 

Модифицированное приложение Vending.apk работает на любых устройствах с операционной системой Android версии 2.2 или более поздней, и что очень приятно – для установки его вам даже не потребуется наличие root прав на устройстве. Программа устанавливается точно так же, как и любое другое Android приложение и при своей установке заменяет стоковый Google Play Маркет.

 

Однако в ней есть и некоторые недостатки – вы по-прежнему не сможете покупать музыку, фильмы и книги за пределами США, а также пока еще имеются отдельные проблемы с платными приложениями.

 

Мод основан на последней версии Google Play Маркет 3.5.16 и если он вас не устроит, вы всегда можете вернуться к оригинальному маркету, скачав оригинал Android market 3.5.16.

 

Раньше для обхода региональных и других ограничений в Play Маркет вам нужно было модифицировать файл build.prop, расположенный в системной папке планшета или телефона, а это, как известно, невозможно без наличия на нем Root прав, поэтому решение от Deeco7 пригодится не только продвинутым, но и обычным пользователям Android устройств.

 

Однако, имейте в виду, что следующее обновление Google Play Маркет, которое обычно проходит в фоновом режиме может заменить мод на оригинальную версию приложения, поэтому вам, возможно, придется восстановить модифицированный маркет вручную.

 

Скачать Android market мод версии 3.5.16 можно по этой ссылке.

Скачать оригинальный Google Play Маркет 3.5.16 можно отсюда.

 

Оригинальная ветка форума XDA доступна по этому адресу.


Похожие материалы:

Как установить Google Play Маркет на Bluestacks.

Новая версия Play Маркет 3.5.16 (Скачать)

Как загружать вложенные в электронные письма файлы любого формата с помощью Gmail для Android.

Новая версия Карты Google. Новый экран навигации на ICS устройствах, улучшенный вид карт. (Скачать)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет