Команда разработчиков одного из самых популярных кроссплатформенных приложений для общения в Сети, Skype официально объявила о том, что ассортимент функциональных возможностей мобильных версий этого приложения пополнился достаточно интересной, а главное — полезной функцией.

Приложения для мобильных. Skype получил возможность совершать денежные переводы через PayPal

В этот раз нам решили предложить возможность отправлять деньги другим пользователям Skype, а также - получать денежные переводы от них с помощью смартфонов и планшетов с операционной системой iOS или Android на борту.

 

 

Денежные переводы в мобильных версиях приложения Skype производятся через всемирно известную платежную систему PayPal.

 

Интересно, что для того чтобы иметь возможность отправлять переводы вы должны будете иметь самую свежую на сегодняшний день версию Skype для iOS или Android, а вот получать деньги смогут пользователи любых версий этого приложения.

 

 

В настоящий момент денежные переводы через Скайп могут совершать жители 22 старн мира.

 

В их число входят Соединенные Штаты Америки, Канада, Великобритания (Джерси, Гернси, Остров Мэн) Австрия, Бельгия, Кипр, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Латвия, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Сан-Марино, Словакия, Словения и Испания.

 

Будем надеяться, что эта возможность вскоре появится и в других регионах планеты

 

Напомню, что скачать Skype для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Skypeдля iOS, как обычно вы можете с этой страницы Apple App Store.  

 


Похожие материалы:

Общаться в Skype теперь можно без регистрации 

Новые приложения для Android. DirectChat — общайся с помощью Сhat heads где угодно 

Новые приложения для мобильных. Skype Mingo — альфа версия нового приложения Microsoft появилась в Google Play Маркет 

Программы для Android. Фирменный мессенджер Google Allo обновился до версии 15, получив возможность быстрого доступа к общению с абонентами прямо из адресной книги (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет