Компания Google продолжает совершенствовать свой фирменный мессенджер: приложение Allo, оснащенное кроме всего прочего умным персональным ассистентом.

Программы для Android. Фирменный мессенджер Google Allo обновился до версии 15, получив возможность быстрого доступа к общению с абонентами прямо из адресной книги

На этот раз Google Allo для Android обновился до версии 15, в которой нас ждет единственное, но достаточно полезное для тех, кто активно общается с помощью этого приложения нововведение.

 

Это нововведение заключается в том, что теперь Android версия Google Allo интегрировано с Контактами, благодаря чему вы можете начать общение с конкретным абонентом адресной книги сразу же, не покидая её.

 

Это означает, что найдя нужного вам человека в Контактах и кликнув по его карточке, вы теперь заметите, что прямо отсюда вы можете отправить ему сообщение через Allo.

 

Как это выглядит вы можете увидеть на правом скриншоте ниже:

Программы для Android. Фирменный мессенджер Google Allo обновился до версии 15, получив возможность быстрого доступа к общению с абонентами прямо из адресной книги

Новая версия Google Allo для Android уже должна быть доступна для скачивания из Google Play Маркет в большинстве регионов мира:

 

Скачать Google Allo или обновить приложение можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Помимо того вы можете установить Google Allo v15 или обновить приложение до этой версии вручную, скачав его APK файл и просто запустив его на своем устройстве:

 

Скачать APK файл Google Allo v15.036 можно по этому адресу.

 


Похожие материалы:

В WhatsApp появился режим «Картинка в Картинке», хотя вы, вероятнее всего, не сможете им воспользоваться 

Советы Android. Скачать Full HD видео с Youtube, Facebook, Vimeo и еще около 20 различных сервисов можно с помощью KeepVid 

Google Allo обновилось до версии 14 получив улучшенный редакторе изображений, возможность перемотки аудио и пр. (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Мессенджер Telegram получил самоуничтожающиеся фото и видео в чатах с заданным пользователем временем жизни и прочее