Многие из владельцев смартфонов и планшетов пользуются одним из самых популярных мессенджеров Telegram, в первую очередь по причине того, что он обеспечивает достаточно высокую безопасность вашей переписки и разговоров, защищая их от перехвата злоумышленниками и даже — спецслужбами.

Программы для мобильных. Мессенджер Telegram получил самоуничтожающиеся фото и видео в чатах с заданным пользователем временем жизни и прочее

При этом, разработчики приложения продолжают совершенствовать безопасность своего детища. В частности, в новой версии Telegram у нас появилась возможность отправки своему собеседнику фото или видео роликов, которые будут автоматически уничтожены после просмотра через заданное время.

 

Отправить своему собеседнику в чате Telegram самоуничтожающиеся фото или видео очень просто: для этого вам нужно в окне отправки медиафайлов нажать на кнопку с изображением секундомера и выбрать «время жизни» изображения или ролика, которым вы хотели бы поделиться.

Программы для мобильных. Мессенджер Telegram получил самоуничтожающиеся фото и видео в чатах с заданным пользователем временем жизни и прочее

Помимо этого в новой версии Telegram появились следующие изменения и дополнения:

 

• Улучшенный фоторедактор для ускорения процесса редактирования фотографий

• Дополнительная информация о пользователе в профиле, которую вы при желании можете добавить в раздел Bio в настройках профиля (меню настроек Telegram)

• Панель выбора стикеров теперь можно развернуть на весь экран нажав на кнопку «ввеерх» (^) и свернуть обратно с помощью кнопки «вниз»

• Ускорен процесс загрузки медиа с публичных каналов

 

Достаточно неплохой перечень улучшений и усовершенствований, не правда ли?

 

Как обычно, скачать Telegram для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Скачать Telegram для  iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

С помощью WhatsApp для Android теперь можно делиться любыми файлами 

Приложения для Android. Hangouts обновилось до версии v21, получив пять новых символьных эмодзи (Скачать APK) 

В WhatsApp появился режим «Картинка в Картинке», хотя вы, вероятнее всего, не сможете им воспользоваться 

Google Allo обновилось до версии 14 получив улучшенный редакторе изображений, возможность перемотки аудио и пр. (Скачать APK)