Компания Microsoft продолжает экспансию на рынок программного обеспечения для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Google Android.

Приложения для мобильных. Skype Mingo — альфа версия нового приложения Microsoft появилась в Google Play Маркет (Скачать APK)

В магазине приложений Google Play Маркет появилась новая, тестовая версия Skype, получившая и новое наименование - Skype Mingo, которая от «обычного» Скайп для Android отличается тем, что при желании пользователя может заменить на его смартфоне стандартную «звонилку».

 

При этом с помощью Skype Mingo на своем телефоне вы сможете не только совершать и принимать телефонные вызовы, но и отправлять и принимать SMS сообщения, что делает его по задумке Microsoft универсальным приложением для коммуникации на мобильных устройствах.

 

В остальном перед нами — обычный Skype с возможностью совершения голосовых и видео вызовов, отправки и приема текстовых сообщений и обмена медиаданными, поддерживающий работу с ботами.

 

Таким образом, перед нами расширенная версия Skype, которая в будущем может заменить собой «старый» Skype для Android. Произойдет ли это в действительности, или мы будем иметь возможность выбора между двумя вариантами приложения, покажет только лишь время.

 

Скачать Skype Mingo для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Skype Mingo alpha 1.0 вы можете по этой ссылке



Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Контакты Google обновились до версии 1.6.15. Что в ней нового? (Скачать APK) [Обновлено] 

Приложения для мобильных. Google Duo обновилось до версии 5.0, получив улучшения в области видео (Cкачать APK) 

Программы для Android. Google Allo обновилось до версии 3.0. Умные смайлы, новые стикеры и свежие темы оформления чатов (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Переводчик Microsoft Translanor получил функцию группового разговора для пользователей, говорящих на разных языках