Завтра, один из ведущих китайских производителей мобильных устройств, компания ZTE представит на суд широкой публики свой новый флагманский смартфон, который пополнит модельный ряд телефонов Axon.

ZTE Axon 7 с дизайном от BMW Designworks уже на подходе

И судя по последним сведениям, новинка, которая будет иметь наименование ZTE Axon 7 должна прийтись по душе многим из её будущих владельцев как минимум своим внешним видом, так как дизайн этого смартфона занималась всемирно известная студия BMW Designworks. Что нам еще известно о будущем флагмане ZTE?

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, смартфон получит 5.5-дюймовый экран с AMOLED матрицей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, а также флагманский чип Qualcomm: Snapdragon 820, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Разрешение фронтальной камеры ZTE Axon 7 составит 8 мегапикселей, а основная камера новинки будет выполнена на базе 20-Мп матрицы. Емкость аккумулятора смартфона составит 3140 мАч.

 

Вся эта начинка будет заключена в корпус, выполненный из металла, а работать новый Axon будет под управлением операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

 

Остальные подробности об этом достаточно любопытном смартфоне, включая его цену и дату релиза, мы должны будем узнать уже завтра.

 


Похожие материалы:

ZTE Nubia X8. Android фаблет флагманского уровня с 6.4-дюймовым экраном 

ZTE Grand X Max 2. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой появился на рынке 

ZTE Nubia Z11 и ZTE Nubia Z11 Max. Технические характеристики и фото смартфонов засветились на сайте TENAA 

ZTE Blade V7 Max. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня со сканером отпечатков на торце корпуса