Ассортимент присутствующих ныне на рынке Android смартфонов, оснащенных двойной основной камерой пополнился очередной новинкой из Китая.

ZTE Grand X Max 2. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой появился на рынке

На этот раз сдвоенной камерой оснастила свой фаблет компания ZTE. Устройство с экраном имеющим размер 6 дюймов по диагонали и получившее наименование ZTE Grand X Max 2 уже поступило на американский рынок, где купить его можно в сети магазинов AT&T по цене, лежащей в пределах $200.

 

За эти деньги вы получите смартфон, оснащенный уже упомянутым выше 6-дюймовым экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

 

К этому стоит добавить 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 5-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп и 2-Мп сенсорами, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей и обратимый USB Type C порт.

 

Батарея ZTE Grand X Max 2 имеет емкость 3400 мАч, а благодаря наличию у смартфона поддержки функции быстрой зарядки Quick Charge 2.0, время на её подзарядку будет заметно ниже, чем у многих конкурентов.

 

Работает новинка под управлением самой свежей на сегодняшний день операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

ZTE Zmax Pro. Шестидюймовый фаблет со сдвоенной камерой на подходе 

Sony Xperia M Ultra оснащенный 6-дюймовым экраном и сдвоенной камерой

Cubot S9. Еще один смартфон из Китая с начинкой как у флагманов рынка и сдвоенной камерой

НТС 10 официально представлен 5.2-дюймовый Super LCD 5 экран, процессор Snapdragon 820 и светосильные камеры с оптической стабилизацией изображения